Gesamtergebnis Walking 5000 m
- 6. Veranstaltung zur Walking Tour 2008 -
Alphabetische Liste Walking 5.000m
=====================================
Augustin Brigitte LT Horn-Laubach 0:47:49
Augustin Gerhard LT Horn-Laubach 0:47:48
Bauer Charlotte CTG Koblenz 0:41:29
Berg Ottmar LT Horn-Laubach 0:43:09
Berg Roswitha LT Horn-Laubach 0:43:13
Bruchhaus Günter Mendig 0:39:48
Bruchof Berthold --- 0:40:53
Bruchof Marita --- 0:46:14
Butter Margret DJK Ochtendung 0:49:53
Butter Theo DJK Ochtendung 0:35:57
Bäumer Bernd TV Niederbieber 0:37:06
Bäumer Dorothee TV Niederbieber 0:46:13
Böse Peggy LT TuS Lonnig 0:42:03
Dieter Monika LT Weißenthurm 0:39:47
Ecker Haldis TV Niederbieber 0:46:14
Eger Christa --- 0:40:52
Eger Lothar --- 0:40:53
Endris Holger TRW Koblenz 0:46:30
Etteldorf Inge LT Heimbach-Weis 0:39:05
Freisberg Marlene LT Heimbach-Weis 0:40:34
Geike Hannelore TV Niederbieber 0:40:11
Geiler Elke CTG Koblenz 0:46:23
Hess Anton TuS Immendorf 0:38:30
Hess Rita TuS Immendorf 0:41:59
Hohlbeck Ursula CTG Koblenz 0:43:42
Holl Werner LT Horn-Laubach 0:36:51
Holzheimer Eddy Meddy's Laufladen-Team 0:43:14
Hyner Brigitte LT Heimbach-Weis 0:40:34
Hüttermann Christel CTG Koblenz 0:43:43
Joebges Petra LT DJK Andernach 0:40:05
Jäkel Karin --- 0:38:43
Kecker Arno TV Niederbieber 0:39:40
Kretzer Margarete BSG Sparkasse Koblenz 0:42:37
Kunze Ingrid LG Gimmigen 0:47:11
Langers Dana DJK Ochtendung 0:35:08
Langers Maria DJK Ochtendung 0:39:50
Lehwald Regula LT Maifelder SV 0:53:13
Lorenz Renate LT Horn-Laubach 0:43:13
Mallm Helmut LT Heimbach-Weis 0:41:13
Marx Otto TV Niederbieber 0:39:44
Masius Patricia FSV Dieblich 0:35:33
Mayer Karin CTG Koblenz 0:44:49
Meid Bärbel DJK Ochtendung 0:39:50
Meid Karl DJK Ochtendung 0:40:55
Melcher Hannelore CTG Koblenz 0:38:42
Melcher Hans CTG Koblenz 0:41:55
Michels Liesel LT Weißenthurm 0:44:47
Milles Maria LT Weißenthurm 0:47:50
Milles Willi LT Weißenthurm 0:47:51
Muglin Jutta LT Maifelder SV 0:43:57
Müller Bärbel LT Heimbach-Weis 0:37:10
Nusselt-Bieg Dr. Heide Post SV Koblenz 0:45:28
Odenkirchen Alois LG Gimmigen 0:45:27
Odenkirchen Christel LG Gimmigen 0:50:29
Preilowski Erika TV Niederbieber 0:46:13
Preißler Rolf LT Heimbach-Weis 0:41:30
Preißler Rosemarie LT Heimbach-Weis 0:40:54
Sanner Ursula CTG Koblenz 0:44:12
Schnabel Alfred MTV 1846 Giessen 0:48:43
Schön Hilde TUS Altweidelbach 0:42:12
Seul Math. SV Westum 0:49:53
Sprinz Hans-Peter TRW Koblenz 0:45:53
Sünner Renate TV Niederbieber 0:42:46
Toppe Ruth TS Bendorf 0:44:03
Waldvogel Horst LT Heimbach-Weis 0:40:36
Weichselbaum Hans TS Bendorf 0:44:03
Weller Karin SV Weitersburg 0:42:34
Wittling Regina Utzerather-Lauftreff 0:43:23
Wittling Stefan Utzerather-Lauftreff 0:48:29
|
Sportvereinigung Nickenich
|
Homepage der Spvgg.
Homepage Laufen
Ergebnisse 2008
Ergebnisse 2007
Ergebnisse 2006
Ergebnisse 2005
Ergebnisse 2004
Ergebnisse 2003
Altersklassen 2008 (LAO)
Navigation: Weitere Zugänge |
Leichtathletikverband Rheinland
Ortsgemeinde Nickenich
Vorstand der Spvgg.
Webmaster
Laufabteilung
|